Mesas de Exámenes Febrero/Marzo Lic. en Trabajo Social

Se encuentran disponibles las mesas de exámenes correspondientes al llamado Febrero/Marzo para la Lic. en Trabajo Social. A continuación pueden consultarse por año y materia.

Primer Año

Trabajo Social I

19/02          12/03           9hs

Sociología I

18/02           11/03           9hs

Historia Social Argentina

26/02          19/03           9hs

Economía

28/02           21/03           9hs

IPP I

20/02           13/03           9hs

TAI I

27/02          20/03           9hs

Segundo Año

Trabajo Social II

21/02          14/03           15hs

Sociología II

28/02           21/03           17hs

Teoría Política

27/02          20/03           9hs

Teoría Jurídica

22/02          15/03           9hs

IPP II

26/02           19/03           9hs

TAI II

20/02           13/03           15hs

Tercer Año

Trabajo Social III

26/02           20/03           15hs

Política Social I

28/02           21/03           9hs

Fundamentos Teóricos de la Investigación Social

22/02           15/03           9hs

Psicología Social

1/03             22/03           9hs

Estrategias para el Aprendizaje Social

19/02           12/03           9hs

PP I

26/02  – 10.30 hs         19/03 – 9hs

TAI III

19/02          19/03           15hs

Cuarto Año

Trabajo Social IV

26/02           12/03           15hs

Política Social II

20/02           13/03           9hs

Metodología de la Investigación Social I

18/02           11/03           15hs

Planificación Social I

1/03            29/03           15hs

PP II

28/02           21/03           15hs

TAI IV

28/02           21/03           15hs

Quinto Año

Trabajo Social V

12/03             26/03           15hs

Metodología de la Investigación Social II

21/02          14/03             9 hs

Planificación Social II

1/03             15/03             15hs

PP III

25/02             25/03             15hs

TAI V

27/02           20/03             15hs

ELECTIVAS:

Comunicación, política y cultura. Prácticas, subjetividades y territorios en disputa (S.Valdettaro y M. Manchado): 15/03 – 9 hs

Mediación (Britos): 12/03 – 16 hs.

Taller de Tesina (Ig. Castro Rojas): 14/03 – 15 hs.